Новокузнецк
Ваш город Новокузнецк?
Резюме № 33048912
Обновлено 23 октября 2017
no-avatar
Заместитель директора по АХЧБыл больше месяца назад
По договорённости
65 лет (родился 01 марта 1959)
Новокузнецкне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 7 лет и 9 месяцев

    • Февраль 2011 – декабрь 2013
    • 2 года и 11 месяцев

    Генеральный директор

    ОАО «Пассажиравтотранс», Новокузнецк

    Обязанности:

    - Организация работы предприятия - Ведение хозяйственной деятельности - Контроль за организацией и проведением ТО и ТР - Контроль за обеспечение безопасности перевозок - Контроль финансово – экономической деятельности предприятия - Контроль за приобретением и расходом ТМЦ Достижения: Организация работы предприятия после банкротства, выведение на уровень рентабельности предприятия (работа без долгов), налаживание деловых контактов с поставщиками ГСМ, запасных частей и сотрудничество на выгодных для предприятия условиях. Минимизация простоев транспорта на ТО и ТР. Перевод системы снабжения на минимизацию расходов на складское хранения запасных частей.
    • Сентябрь 2005 – июнь 2010
    • 4 года и 10 месяцев

    Заместитель директора

    ОАО «ПАТП-4», Новокузнецк

Обо мне

Профессиональные навыки:

Целеустремленный, ответственный, умение принимать решение в короткие сроки и нести ответственность, умение влиять и убеждать. Word, Exel и др., Повышение квалификации в Центральном межведомственном институте повышения квалификации руководящих работников и специалистов строительства при МГСУ по курсу «Реализация услуг автотранспортных предприятий в условиях кризиса», Повышение квалификации « Регламентированные закупки в соответствие с ФЗ №223 от 18.07.2011 г. Новый порядок работы», Права категории B, C личный автомобиль.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Новокузнецке / Резюме / Кадры, управление персоналом / Управление персоналом, корпоративные коммуникации / Заместитель директора по АХЧ