Новокузнецк
Ваш город Новокузнецк?
Резюме № 43564351
Обновлено 9 октября 2019
Превью фото соискателя
Ведущий специалист по экономической, имущественной и кадровой безопасностиБыл больше месяца назад
50 000 ₽
45 лет (родился 30 мая 1978), не состоит в браке, есть дети
Новокузнецкготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 18 лет и 1 месяц

    • Октябрь 2017 – август 2018
    • 11 месяцев

    Оперативный дежурный отдела

    ООО Частное охранное предприятие "Интерлок-Н", Новокузнецк
    Частные охранные предприятия

    Обязанности:

    1) Оперативное руководство деятельностью и контроль работы подразделения частного охранного предприятия штатной численностью более 100 человек. 2) Организация оперативной работы подразделения частного охранного предприятия и обеспечение взаимодействия с организацией заказчика, подрядными организациями, а так же государственными и надзорными органами. 3) Организация оперативной работы по сбору, анализу и обработке оперативной информации и принятие решений обеспечивающих незамедлительное выполнение подразделением, поставленных ему задач. 4) Ведение аналитической и статистической отчётности, а так же подготовка отчётов и сводок за различные периоды работы подразделения.
    • Июнь 2015 – сентябрь 2017
    • 2 года и 4 месяца

    Руководитель отдела по работе с просроченной задолженностью

    ООО "Управляющая жилищная компания", Новокузнецк
    Предприятия ЖКХ

    Обязанности:

    1) Организация с ноля деятельности отдела по работе с просроченной задолженностью. 2) Консультирование руководства управляющей компании по вопросам работы с просроченной задолженностью, а так же по вопросам экономической, имущественной и кадровой безопасности. 3) Организация и контроль работы с ФССП РФ, а так же государственными и надзорными органами.

    Достижения:

    За время работы, в управляющей компании, а так же во всех её дочерних организациях, с нулевого цикла была организована и поставлена деятельность отдела по работе с просроченной задолженностью. Положительная динамика в работе была достигнута уже через полтора месяца со дня заключения договора. В дальнейшем, согласно данным, предоставленным финансовым отделом управляющей компании, благодаря качественной организации работы, было достигнуто стабильное повышение показателей по возврату просроченной задолженности с 65%-70% до 90%-95% со всего жилищного фонда, поступившего в работу отдела. Так же были предложены решения, благодаря которым были достигнуты положительные результаты в вопросах сохранности имущества управляющей компании на всех её объектах, включая жилищный фонд
    • Июль 2006 – апрель 2014
    • 7 лет и 10 месяцев

    Старший инспектор службы экономической безопасности

    ОАО АКБ "Новокузнецкий муниципальный банк", Новокузнецк
    Банки

    Обязанности:

    1) Проверка и анализ потенциальных заёмщиков, с целью оценки их кредитоспособности. 2) Работа с ссудными документами, а так же, ведение аналитической и статистической отчётности, включая подготовку отчётов и сводок за различные периоды работы подразделения. 3) Работа с просроченной задолженностью на досудебном этапе, а так же на всех последующих этапах, включая вопросы взаимодействия с ФССП РФ. 4) Руководство и контроль во всех вопросах связанных с обнаружением денежных знаков, ценных бумаг и документов с признаками подделки, а так же обучение сотрудников действиям в ситуациях, связанным с их обнаружением. 5) Руководство и контроль в вопросах соблюдения сотрудниками банковской тайны, норм деловой и корпоративной этики, улаживание конфликтных ситуаций в различных сферах работы подразделения и профилактика их возникновения. 6) Проверка и рассмотрение резюме лиц, поступающих на работу, на предмет наличия негативных факторов или иной интересующей информации. Проведение, совместно с руководителем подразделения, собеседования при поступлении сотрудников на работу в подразделение, с целью введения в должность, а так же ознакомления с должностными обязанностями, основными нормами, правилами и принципами работы подразделения. 7) Взаимодействие с ФСБ, МВД, МЧС и другими государственными и надзорными органами по различным аспектам работы банка. 8) Руководство в вопросах антитеррористической защищённости подразделения. 9) Руководство в вопросах взаимодействия с ОВО, а так же в вопросах, связанных с работой ОПС.

    Достижения:

    Начиная с открытия подразделения ДО «Новоильинский», в Ноябре 2006 года и в течение двух лет, благодаря чёткой организации работы СЭБ в подразделении, уровень проверки потенциальных заёмщиков в ДО "Новоильинский", позволил осуществлять кредитование и возврат по выданным кредитам с нулевым показателем просроченной задолженности. В том числе, благодаря грамотной организации работы СЭБ в подразделении, начиная с открытия в 2006 году и до ликвидации организации в 2014 году, ДО "Новоильинский", занимал лидирующие позиции как в вопросах связанных с деятельностью СЭБ, включая возврат просроченной задолженности, так и по всем финансовым показателям. В том числе, благодаря грамотной организации работы СЭБ в подразделении, за все время работы ДО «Новоильинский», не было допущено ни одной ситуации, которая могла бы повлечь финансовые потери, а так же наложение санкций со стороны государственных и надзорных органов. Благодаря чёткой организации работы СЭБ в подразделении, за всё время работы не было допущено ни одного нарушения в вопросах, связанных с обнаружением денежных знаков, ценных бумаг и документов с признаками подделки.
    • Декабрь 2000 – июль 2006
    • 5 лет и 8 месяцев

    Инспектор охраны

    ООО Частное охранное предприятие "Монолит", Новокузнецк
    Частные охранные предприятия

    Обязанности:

    1) Вооружённая охрана производственных объектов, офисных и общественных зданий, а так же, жилых домов. 2) Вооружённая охрана мест проживания высшего руководства Холдинга "СибУглеМет".
    • Июль 1999 – декабрь 2000
    • 1 год и 6 месяцев

    Инспектор управления охраны и службы безопасности

    ОАО "Западно-сибирский металлургический комбинат", Новокузнецк
    Охрана производственных предприятий

    Обязанности:

    1) Вооруженная охрана производственных объектов и офисных и общественных зданий, а так же, жилых домов. 2) Вооружённая охрана места проживания генерального директора ОАО "ЗСМК".

Обо мне

Профессиональные навыки:

Экономическая безопасность. Имущественная безопасность. Кадровая безопасность. Руководство коллективом. Подбор персонала. Контроль исполнения решений. Аналитическое мышление. Корпоративная этика. Деловая этика. Деловая коммуникация. Статистическая отчетность. Пользователь ПК.

Дополнительные сведения:

Трудолюбив, честен, ответственен, пунктуален.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Новокузнецке / Резюме / Транспорт, логистика, ВЭД / ВЭД / Специалист по экономической безопасности

Смотрите также резюме