Новокузнецк
Ваш город Новокузнецк?
Резюме № 31446677
Обновлено 22 июля 2015
no-avatar
ТабельщикБыла больше месяца назад
По договорённости
41 год (родилась 03 мая 1982)
Новокузнецкне готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 5 лет и 10 месяцев

    • Март 2014 – май 2015
    • 1 год и 3 месяца

    Экономист

    ООО «Санаторий-профилакторий «Полосухинский», Новокузнецк

    Обязанности:

    ⦁ Готовить исходные данные для составления проектов хозяйственно-финансовой, производственной и коммерческой деятельности (бизнес-планов) предприятия в целях обеспечения роста объемов сбыта продукции (услуг) и увеличения прибыли. ⦁ Выполнять расчеты по материальным, трудовым и финансовым затратам, необходимых для производства и реализации выпускаемой продукции, осваивать новые виды продукции, прогрессивной техники и технологии. ⦁ Осуществлять экономический анализ хозяйственной деятельности предприятия и его подразделений, разрабатывать меры по обеспечению режима экономии, повышать рентабельность производства, конкурентоспособность выпускаемой продукции, производительность труда, снижать издержки на производстве и на реализацию продукции. ⦁ Определять экономическую эффективность организации труда и производства, внедрять новую технику и технологии, рационализаторские предложения и изобретения. ⦁ Участвовать в рассмотрении разработанных производственно-хозяйственных планов. ⦁ Осуществлять контроль за ходом выполнения плановых заданий по предприятию и его подразделениям, использовать внутрихозяйственные резервы. ⦁ Участвовать в проведении маркетинговых исследований и прогнозировать развитие производства. ⦁ Вести учет экономических показателей результатов производственной деятельности предприятия и его подразделений, а также учет заключенных договоров. ⦁ Готовить периодическую отчетность в установленные сроки. Составлять «Бюджет доходов и расходов» (план года, план текущий, фактический бюджет), «Бюджет движения денежных средств» (план года, текущий план, фактический бюджет). ⦁ Выполнять работы по формированию, ведению и хранению базы данных экономической информации, вносить изменения в справочную и нормативную информацию, которая используется при обработке данных.
    • Декабрь 2010 – март 2014
    • 3 года и 4 месяца

    Ведущий специалист блока розничных продаж РО г. Новокузнецк

    ОАО "АльфаСтрахование", Новокузнецк

    Обязанности:

    Заключение и ведение оперативного (страхового) учета договоров по имущественным видам страхования физических и юридических лиц, а также залогового имущества, развитие ипотечного страхования в городе Новокузнецк. • Регистрация изменения условий и расторжения договоров страхования в базе данных страхового учета, контроль правильности ранее осуществленной регистрации. Отслеживание поступления очередных платежей по договорам страхования, подготовка необходимых документов для расторжения договоров по которым не поступили очередные платежи. Составление дополнительных соглашений на изменение условий страхования в договорах страхования имущества. • Проведение котировок с андеррайтерами для получения тарифа по страхованию имущества. • Составление и своевременная сдача страховой отчетности как внутри компании, так и банкам партнерам. • Проведение переговоров и регулярных встреч с приоритетными брокерами, партнерами и агентами с целью расширения бизнеса. • Развитие сборов страховых премий, поступающих от указанных брокеров, агентов.
    • Октябрь 2010 – ноябрь 2010
    • 2 месяца

    Специалист

    Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Кемеровской области., Новокузнецк

    Обязанности:

    Проведение подготовительной работы к переписи населения на инструкторском участке, комплектование переписной документации по счетным участкам, организация работы стационарного переписчика и дежурства в помещении инструкторского участка; - ознакомление переписчиков с границами счетных участков; - обеспечение проведения переписи и полноты учета населения на своем участке; - управление работой переписчиков и оказание им помощи в опросе населения и получение информации; - проведение полной проверки заполненных переписных листов; - осуществление приема заполненных материалов от переписчиков, подведение итогов по инструкторскому участку и сдача статистической отчетности в Федеральную службу статистики. Награждена медалью Федеральной службой статистики за добросовестный труд и личный вклад.
    • Июль 2008 – август 2009
    • 1 год и 2 месяца

    Экономист управления страхового учета по имущественным видам страхования

    ЗАО СК "Сибирский Спас", Новокузнецк

    Обязанности:

    - ведение оперативного учета договоров ОСАГО и имущественные виды страхования в 1С: 8 по всем филиалам и структурным подразделениям; - проверка правильности заключения договоров страхования в части наличия всех предусмотренных формой договора обязательных реквизитов и приложений, соответствия тарифов и нетарифных условий договоров страхования Правилам страхования, которые утверждены Работодателем; - внесение данных по договорам страхования ОСАГО и имущественным видам страхования в базы данных страхового учета; - регистрация изменений условий и расторжение договоров страхования в базе данных страхового учета, контроль правильности ранее осуществленной регистрации; - отслеживание по данным страхового учета договоры, по которым не поступил очередной взнос, подготовка необходимых документов для расторжения договоров; - своевременная передача отчетов по дебиторской задолженности; - проведение сверок оборотов и сальдо по страховым операциям с базой данных бухгалтерского учета; - оформлять первичные учетные документы в соответствии с требованиями законодательства и передавать старшему бухгалтеру; - контроль правильности регистрации страховых выплат в базе данных страхового учета; - контроль работы специалистов филиалов по ведению страхового учета по договорам ОСАГО, проведение обучения, своевременное уведомление об изменениях в программном обеспечении, законодательстве; - составление и отправка отчетов в РСА, отслеживание всех изменений на сайте РСА, информирование об изменениях руководителя. 09/2007-07/2008 Старший специалист отдела учета Контроль работы специалистов отдела учета, проведение обучения, работа с агентами и входящими клиентами, сдача отчетности руководителю отдела учета.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Владение ПК: 1С (Управление страховой компанией), (Пищеблок), (Предприятие) приложения MS Office (Word, Excel, Microsoft PowerPoint). Личные качества Ответственность, коммуникабельность, исполнительность, обучаемость, высокая работоспособность, умение работать в команде, упорство в достижении цели, водительское удостоверение категории «В».
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 8 августа 2020Последнее место работы (5 лет и 2 мес.)Специалист по работе с личным составомЯнварь 2019 – работает сейчас
Работа в Новокузнецке / Резюме / Бухгалтерия, финансы, аудит / Учет заработной платы / Табельщик