Новокузнецк
Ваш город Новокузнецк?
Резюме № 23004939
Обновлено 6 апреля 2017
no-avatar
Специалист по маркетингу / Начальник отдела маркетингаБыла больше месяца назад
35 000 ₽
42 года (родилась 22 октября 1981), cостоит в браке, есть дети
Новокузнецкне готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 19 лет и 9 месяцев

    • Март 2016 – работает сейчас
    • 8 лет и 1 месяц

    Специалист по маркетингу

    ООО "Сладкий Дом и К"
    Производство мучных кондитерских изделий, розничная торговля мучными кондитерскими изделиями

    Обязанности:

    Разработка ассортимента, проведение фокус-групп, анализ рынка мучных кондитерских изделий Новосибирской и Кемеровской областей, разработка и внедрение программы лояльности покупателей, продвижение на территории Кемеровской области, наполнение сайта. Достижения: 1. внедрены бонусные карты для покупателей, в результате которых увеличился средний чек на 10% и посещаемость на 30%. 2. успешно введены новинки в ассортимент 3. компания победила в конкурсе "Бренд Кузбасса"-2016
    • Июнь 2015 – август 2015
    • 3 месяца

    Специалист по маркетингу

    ООО Группа компаний «Сибпроект» (производство огнеупорных материалов, переработка огнеупорных отходов), Новокузнецк

    Обязанности:

    Ребрендинг компании (разработка нового логотипа, нового фирменного стиля) Создание сайта www.gc-sp.ru (наполнение, разработка текстов, разработка структуры сайта, работа с web-студией, написание новостей на сайт, составление бюджета) Разработка полиграфической продукции (разработка текста, курирование работы дизайнера) Разработка проекта стратегии продвижения. Достижения: сайт www.gc-sp.ru занял 1 место в номинации «Лучший сайт Сибирского Федерального Округа», 2 место - «Лучший корпоративный сайт», 2 место - «Лучший сайт промышленной компании» во всероссийском конкурсе «Золотой сайт-2015».
    • Март 2015 – март 2015
    • 1 месяц

    Специалист по маркетингу в единственном числе

    ЗАО "НефтеХимСервис", Новокузнецк

    Обязанности:

    Анализ рынка бензина Анализ рынка нефтепродуктов России Определение ценовых тенденций
    • Октябрь 2014 – март 2015
    • 6 месяцев

    Специалист по маркетингу в единственном числе по югу Кузбасса

    ЗАО «Кузбассэнергосвязь» (интернет и телефония для юридических и физических лиц), Новокузнецк

    Обязанности:

    Анализ рынка Анализ конкурентов Разработка маркетинговой стратегии Составление годового бюджета на маркетинговые мероприятия Разработка и ведение групп в социальных сетях Организация и проведение семинаров Разработка стратегии продвижения на рынок физических лиц Разработка структуры и наполнение сайта, Разработка фирменного стиля Вывод на рынок новых услуг Ребрендинг компании
    • Декабрь 2013 – октябрь 2014
    • 11 месяцев

    Маркетолог в единственном лице на все офисы

    ООО «Синерго Софт Системс» (автоматизация бизнеса, разработка отраслевого программного обеспечения, офисы в Москве и Кемерово. Управляющая компания в Новокузнецке), Новокузнецк

    Обязанности:

    Проведение исследований Анализ конкурентов Анализ продаж: ежемесячный анализ продаж по направлениям, АВС-ХYZ анализ. Анализ сайтов компании Продвижение компании на федеральном уровне Определение ценовой политики для новых продуктов компании Вывод на рынок нового программного обеспечения Работа с партнерами Участие в выставках на федеральном уровне Работа с сайтами: написание новостей, статей, наполнение сайтов контентом. Достижения: Разработана маркетинговая стратегия компании, в т.ч. стратегия продвижения всех направлений компании на российский рынок, разработана и внедрена программа оценки удовлетворенности клиентов, разработана и введена схема мотивации маркетолога, разработано и введено положение по взаимоотношениям с клиентами для отдела продаж, модернизирован продуктовый сайт компании с обновленным контентом. За время работы увеличила поток входящих звонков в 2 раза, произошло увеличение повторных покупок в 1,5 раза. Увеличение трафика на сайтах в 1,3 раза.
    • Июнь 2013 – сентябрь 2013
    • 4 месяца

    Маркетолог в единственном лице

    ЗАО «Кузбасская птицефабрика», Новокузнецк

    Обязанности:

    Разработка этикетки Проведение исследований конкурентов на российском рынке Мониторинг розничных и оптовых цен Анализ конкурентов Анализ продаж Анализ сайта Анализ цен конкурентов Вывод на рынок нового продукта – колбасных изделий.
    • Декабрь 2010 – июнь 2013
    • 2 года и 7 месяцев

    Специалист по маркетингу

    ООО «АйТи-Сервис», Новокузнецк

    Обязанности:

    Проведение исследований; Продвижение компании на рынке; Взаимодействие с отделом продаж Переговоры с контрагентами; Анализ продаж компании по направлениям; Аналитика сайта; Отчетность директору. В подчинении 1 человек.
    • Июнь 2008 – апрель 2012
    • 3 года и 11 месяцев

    Директор

    ООО "Группа поддержки", Новокузнецк

    Обязанности:

    Руководство маркетинговым агентством, переговоры с первыми лицами, финансово-хозяйственная деятельность, расчет заработной платы, ценообразование, поиск клиентов, в подчинении 3 человека.
    • Июнь 2010 – декабрь 2010
    • 7 месяцев

    Менеджер коммерческого отдела

    Филиал "2Т-Новокузнецк" ООО "Домоцентр-Трейд", Новокузнецк

    Обязанности:

    Работа с оптовыми клиентами; Развитие территории Работа с дебиторской задолженностью Анализ продаж и планирование продаж Работа с первичной бухгалтерской документацией Ценообразование В подчинении 1 человек.
    • Январь 2008 – декабрь 2009
    • 2 года

    Специалист по маркетингу

    ООО «Торгово-промышленная компания «Эвриком-Кузбасс», Новокузнецк

    Обязанности:

    Ежемесячный анализ продаж и ассортимента торговых направлений, АВС-анализ, рекомендации по ассортименту; Проведение маркетинговых исследований по всем направлениям: составление анкет, разработка формы исследования, проведение кабинетных и полевых исследований, опросы, обработка результатов, анализ результатов исследований; Подготовка и проведение рекламных кампаний, планирование рекламных акций, размещение в СМИ рекламных макетов, написание пресс-релизов, статей, контроль проведения рекламных акций, оценка эффективности, анализ результатов рекламных акций; Размещение поддерживающей рекламы в СМИ; Подготовка к участию в выставках: договорная работа, подготовка материально-технической базы, оснащение рекламными материалами; Разработка презентаций для различных направлений компании; Разработка рекламной газеты: наполнение, оформление; Разработка и внедрение внутрифирменных стандартов обслуживания потребителей; Разработка системы премирования для сотрудников салонов.
    • Октябрь 2007 – январь 2008
    • 4 месяца

    Клиент-менеджер

    ООО «Рекламное агентство «Мамины Сибиряки», Новокузнецк

    Обязанности:

    Поиск клиентов, расширение базы данных
    • Сентябрь 2003 – октябрь 2007
    • 4 года и 2 месяца

    Менеджер по связям с общественностью

    ООО «АНВИК Софт», Новокузнецк

    Обязанности:

    Подготовка и проведение рекламных кампаний. проведение маркетинговых исследований. анализ и исследование рынка СМИ: мониторинг СМИ Кемеровской области (телевидение, радио, печатные издания), анализ на основе мониторинга СМИ, определение значимых СМИ; ведение переговоров с руководством СМИ и заключение договоров со СМИ; учет рекламных материалов; подготовка и организация семинаров, конференций: написание официальных писем партнерам, переговоры с партнерами для организации семинаров, подготовка материально-технической базы, оснащение материалами; подготовка и проведение презентаций нового направления фирмы: разработка презентации в PowerPoint, написание текста презентации, утверждение у директора, проведение презентации у клиентов; оценка эффективности рекламы в СМИ подготовка к выпуску и выпуск корпоративного информационного бюллетеня: работа с бухгалтерскими документами: расчет стоимости услуг, выставление актов на оплату, подготовка учетных и отчетных документов, составление отчетов по оплате.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Отличное знание MsOffice (все программы), CorelDraw, PowerPoint, Adobe PageMaker, Adobe PhotoShop, КонсультантПлюс, 1С:Предприятие, Интернет, SPSS (базовый уровень). Компьютерные навыки: Отличные аналитические способности, внимательность, высокая работоспособность, ответственность, аккуратность, быстрая обучаемость, коммуникабельность, пунктуальность, целеустремленность.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 16 марта 2015Последнее место работы (11 лет)Руководитель отдела рекламыМарт 2013 – работает сейчас
Обновлено 27 июня 2014Последнее место работы (10 лет и 1 мес.)Директор по развитиюФевраль 2014 – работает сейчас
Работа в Новокузнецке / Резюме / Маркетинг, реклама, PR / Аналитика, исследование рынков / Начальник отдела маркетинга