Новокузнецк
Ваш город Новокузнецк?
Резюме № 2633008
Обновлено 31 мая 2013
no-avatar
Руководитель подразделения, Ведущий специалистБыл больше месяца назад
По договорённости
45 лет (родился 23 ноября 1978), не состоит в браке, есть дети
Новокузнецкготов к переездуне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 8 лет и 5 месяцев

    • Май 2011 – май 2012
    • 1 год и 1 месяц

    Руководитель филиала

    ООО "компания Тензор"

    Обязанности:

    Запуск филиала с нуля. Руководитель обособленного подразделения г. Новокузнецк. Продвижение продуктов и услуг компании Тензор по югу Кузбасса. Организация, планирование и контроль работы офиса: технического отдела, отдела продаж, отдела сопровождения. Подбор и мотивация персонала. Ведение управленческой отчетности. Контроль выполнения плана по подключению клиентов, ведение дебиторской задолженности. Личные продажи. Работа с гос. органами. Подбор и поиск компаний-партнеров. Руководство финансово-хозяйственной деятельностью обособленного подразделения. В подчинении 7 человек. За время работы компания прочно заняла второе место по клиентской базе в регионе.
    • Июль 2009 – май 2011
    • 1 год и 11 месяцев

    Руководитель филиала

    ООО "СДМ-груп", Новокузнецк

    Обязанности:

    Руководитель Новокузнецкого филиала. Ведение переговоров на всех уровнях, заключение договоров, контроль выполнения обязательств по договорам. Ведение дебиторской задолженности. Ведение управленческой отчетности.
    • Июнь 2008 – июль 2009
    • 1 год и 2 месяца

    Руководитель обособленного подразделения

    ЗАО квантум (простор телеком), Новокузнецк

    Обязанности:

    Организация, планирование и контроль работы офиса: технического отдела, отдела продаж, отдела сопровождения. Подбор и мотивация персонала. Ведение управленческой отчетности, начисление заработной платы сотрудникам. Контроль выполнения плана по подключению клиентов, ведение дебиторской задолженности. Ведение переговоров с ключевыми клиентами. Работа с контролирующими органами. Договорная работа по размещению оборудования. Руководство финансово-хозяйственной деятельностью обособленного подразделения. В подчинении 8 человек. За время работы: достигнута точка безубыточности предприятия. Рост клиентской базы составил на 40%, Рост трафика составил 120%, Рост оборота филиала составил 64%.
    • Ноябрь 2007 – март 2008
    • 5 месяцев

    Директор

    ООО "Интегра", Новокузнецк

    Обязанности:

    Организация и планирование работы салона, службы сервиса, отдела корпоративных продаж. Подбор и мотивация персонала. Ведение дебиторской задолженности, планирование объемов продаж. Управленческая отчетность, начисление заработной платы сотрудникам. Работа с претензиями и рекламациями. Ведение переговоров с VIP клиентами. Руководство финансово-хозяйственной деятельностью фирмы. В подчинении 10 человек. За время работы увеличен объем продаж на 25%. Налажена работа службы сервиса. Сокращены издержки на службу сервиса на 30%
    • Март 2007 – ноябрь 2007
    • 9 месяцев

    Коммерческий директор

    ООО "Сибпласт", Новокузнецк

    Обязанности:

    В обязанности входило: организация работы коммерческой службы, управление логистикой на предприятии. Разработка ассортиментной и ценовой политики предприятия, разработка и реализация маркетинговой политики предприятия. Ведение переговоров с корпоративными клиентами, расширение клиентской базы, заключение договоров, ведение дебиторской задолженности. Руководство финансово-хозяйственной деятельностью предприятия в области материально-технического обеспечения, ведение управленческой отчетности. Работа с претензиями и рекламациями Подбор персонала, управление и мотивация сотрудников. В подчинении 8 человек. В период работы были увеличены продажи на 20% по отношению к данному периоду прошлого года
    • Ноябрь 2004 – март 2007
    • 2 года и 5 месяцев

    Коммерческая дирекция, управление логистики, отдел анализа и расчета закупа, ведущий инженер

    ОАО "Евразруда", Новокузнецк

    Обязанности:

    В обязанности входило сбор, формирование и корректировка заявки на ТМЦ, ведение отчетности. За время работы мной был разработан и введен в действие регламент по формированию сводной заявки предприятия (до этого заявки с филиалов формировались отдельно). Это позволило сократить издержки при закупе ТМЦ, а также помогло в формировании единного бюджета предприятия.
    • Ноябрь 2004 – март 2007
    • 2 года и 5 месяцев

    Торговый представитель

    ООО "Акватранс-НК", Новокузнецк

    Обязанности:

    В обязанности входило: ведение клиентской сети, расширение клиентской базы, заключение договоров, ведение дебиторской задолженности, оформление заказов. За время работы расширил клиентскую базу.
    • Ноябрь 2003 – март 2007
    • 3 года и 5 месяцев

    Начальник планово-аналитического бюро, заместитель начальника отдела планирования и организации снаб

    ОАО "Евразруда", Новокузнецк

    Обязанности:

    В обязанности входило: организация работы бюро, замещение начальника отдела в период его болезни и отпуска, создание документов регламентирующих работу коммерческой дирекции, разработка мероприятий по оптимизации коммерческой деятельности, ведение управленческой отчетности, корректировка заявки, контроль, соблюдения нормативов запаса на филиалах, расчет аварийного и страхового запаса на филиалах, выявление неликвидных остатков. Отслеживание формирования остатков по направлению использования. В подчинении 5 человек. Благодаря работе отдела, с 2005 года по 2006 остатки на складах сократились на 500 млн руб.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Умение достигать нужного результата. Организация предприятия с "0" Построение всех бизнес процессов предприятия. Стратегическое и оперативное управление предприятием. Управление коллективом до 20 человек Хорошие переговорные навыки Умение выступать на публике. Владение ПК, на уровне опытного пользователя Слепой метод печати. Компьютерные навыки: Microsoft Office, 1С Предприятие. "Слепой метод печати"

Дополнительные сведения:

Постоянно нацеленный на результат, умение мотивировать персонал, лидерские качества, ответственность, организаторские навыки, стратегическое мышление, легкая обучаемость. Свободного времени мало, но если оно есть, читаю журналы и книги по менеджменту, финансовую периодику. Занимаюсь спортом - баскетбол, футбол, тренажерный зал. Предпочитаю активный отдых: горные лыжи, походы.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 23 июня 2016Последнее место работы (11 мес.)Начальник отдела логистики и металлаМай 2015 – апрель 2016
Работа в Новокузнецке / Резюме / Транспорт, логистика, ВЭД / Логистика / Руководитель