Новокузнецк
Ваш город Новокузнецк?
Резюме № 33166667
Обновлено 10 мая 2016
no-avatar
Руководитель отдела маркетинга, развития и коммерцииБыла больше месяца назад
45 000 ₽
39 лет (родилась 14 сентября 1984)
Новокузнецкготова к переезду: Новосибирск, Санкт-Петербург  и ещё 1 городне готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 5 лет и 7 месяцев

    • Октябрь 2013 – ноябрь 2015
    • 2 года и 2 месяца

    Руководителя отдела маркетинга

    ООО «Стар Ком Плюс», Новокузнецк

    Обязанности:

    Обязанности: 1. Интернет продвижение (контекстная реклама, размещение продвижения на сайтах, проведение полной (детальной) аналитики эффективности продвижения) 2. Создание сайтов (дизайн, насыщенность сайта, написание текстов). 3. разработка и проведение рекламных компаний (размещения в СМИ, проведение презентаций, соревнований) 4. Создание программ продвижения на месяц, квартал, год. 5. Планирование и организация ВТL-мероприятий. 6. руководство коллективом 1чел..
    • Август 2012 – сентябрь 2013
    • 1 год и 2 месяца

    Менеджера по продажам и маркетингу

    ООО «Айзенхаус сибирь», Новокузнецк

    Обязанности:

    Обязанности: 1.формализация отношений с контрагентами, заключение договоров, ведение переговоров с руководителями компаний, расширение рынка сбыта. 2. Ежемесячное планирование отдела (отгрузка продукции, планирование запасов и управление ими, организация перевозок грузов различными видами транспорта) составление планов продаж и контроль их выполнения; 3. Организация и осуществление заключения контрактов с иностранными компаниями, а также осуществление таможенного оформление. 4. Введение и управление электронными площадками ежемесячно 5. Введение отчетности по документообороту 6. Анализ продаж, введение реестра по поступлению денежных средств. 7. Организация и осуществление таможенного оформление; 8. Оформление необходимой документации по приему и поставкам оборудования.
    • Май 2010 – июль 2012
    • 2 года и 3 месяца

    Региональный маркетолог

    ООО Нордленд, Новокузнецк

    Обязанности:

    Обязанности: 1.формализация отношений с контрагентами, заключение договоров, ведение переговоров с руководителями компаний 2.мониторинг и анализ рынка и конкурентной среды, подготовка обзоров (спрос, предложение, цена продажи/ аренды, тенденции и прогнозы) 3.разработка и проведение рекламных компаний (медиа-план и т.д.) 4. Создание программ продвижения ежемесячно в зависимости от сезонности на товарные группы. 5. планирование и организация ВТL-мероприятий. 6. Проведение и организация презентаций новых продуктов. 7. руководство коллективом из 14 человек; 8. подбор, обучение и адаптация персонала, проведение собеседований.

Обо мне

Профессиональные навыки:

- знание специфики продаж; - навыки управления людьми; - опыт проведения презентаций и ведения переговоров.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 4 июля 2015Последнее место работы (5 лет и 3 мес.)Ведущий менеджер по продажамСентябрь 2009 – декабрь 2014
Работа в Новокузнецке / Резюме / Маркетинг, реклама, PR / Аналитика, исследование рынков / Руководитель отдела маркетинга