Новокузнецк
Ваш город Новокузнецк?
Резюме № 39599228
Обновлено 2 августа 2021
Превью фото соискателя
ПоварБыла больше месяца назад
55 000 ₽
45 лет (родилась 09 февраля 1979), детей нет
Сочиготова к переездуготова к командировкам
Занятость
сменный график работы
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 13 лет и 3 месяца

    • Январь 2019 – август 2019
    • 8 месяцев

    Продавец-консультант

    ООО Леруа Мерлен Восток, Краснодар

    Обязанности:

    Встречать, консультировать, сопровождать клиента на всех этапах продаж. Создавать проекты для клиентов. Совершенствовать знания о товаре. Взаимодействовать с клиентами в социальных сетях. Поддерживать порядок и чистоту в отделе. Экспертизы в продаже проектов (кухни) Качественного обслуживания покупателей. Коммуникабельности в режиме онлайн/оффлайн.

    Достижения:

    Клиентоориентированность; Внимание; Предложение сопутствующих товаром и услуг; Взаимодействие со складом и другими магазинами; Участие в мастер классах, рекламе отдела и товаров; Наставничество; Саморазвитие.
    • Июнь 2018 – декабрь 2018
    • 7 месяцев

    Повар горячего цеха

    Кафе " Иван да Марья", Сочи
    Ресторан, общепит, фаст-фуд.

    Обязанности:

    Приготовление супов, соусов, гарниров, мяса, рыбы, птицы. Разделка и нарезка мяса. Приготовление фарша, печени и блюд из них (котлеты, кнели, зразы, тефтели, биточки, бифштексы, печеночные оладьи, пироги, печень отбивная и прочее.) А также мясо по-французски;по-министерски;филе куриное с овощами, ананасами;баранина;жаркое;азу по-татарски. Соблюдение технологических параметров продукции. Участие на банкетах. Порядок и частота рабочего места. Соблюдение гигиены и норм ХАССП.

    Достижения:

    Взаимозаменяемость, бесперебойная работа, большой ассортимент блюд, нововведения.
    • Март 2018 – май 2018
    • 3 месяца

    Повар холодного цеха

    Рестораны, общественное питание, фаст-фуд.

    Обязанности:

    Приготовление холодных закусок, салатов, согласно технологическим картам. Контроль сроков годности и качество продукции. Участие на банкетах, оформление блюд. Соблюдение норм гигиены.

    Достижения:

    Работа с R-Keeper, нововведения, проработки, смена меню, а соответственно и блюд.
    • Декабрь 2017 – март 2018
    • 4 месяца

    Менеджер по работе с клиентами

    ООО "Вайлдберриз, Москва
    Розничная торговля (интернет магазин).

    Обязанности:

    Выдача интернет заказов, путём пункта самовывоза товаров. Распределение заказов. Планирование и выпуск курьеров согласно составленного графика. Контроль и качество бесперебойной работы, мониторинг курьеров. Ведение отчётности, инкассирование денежных средств. Соблюдение частоты и порядка в пункте самомвывоза товара.

    Достижения:

    Бесперебойная работа, распределение заявок, вежливое и тактичное общение с людьми, решение нюансов в процессе работы.
    • Август 2017 – ноябрь 2017
    • 4 месяца

    Продавец текстиля

    АШАН, Сеть Гипермаркетов, Новокузнецк
    Розничная торговля.

    Обязанности:

    Женская, мужская, детская одежда. Выкладка товара на места продаж, в соответствии с планограммой. Актуализация ценников. Консультирование покупателей по вопросам, касающимся свойств, цены, качества, скидок и других параметров товара. Распродажи, сезонная уборка и выкладка товара, участие в инвентаризации, работа с ТСД. Тренинги, обучение.

    Достижения:

    Проверка ценников;смена и выкладка вещей в зависимости от сезона; подготовка и проведение показа представленной Одежды (в виде показа мод). Тренинги, обучения.
    • Октябрь 2016 – май 2017
    • 8 месяцев

    Продавец-кассир

    АО "Перекресток", Сочи

    Обязанности:

    - Работа на кассе и предкассовой зоне; - Открытие и закрытие смены; - Выкладка товара; - Соблюдение всех норм и стандартов обслуживания; - Вежливое и доброжелательное, позитивное и активное Обслуживание покупателей; - Тренинги, семинары, Обучение.
    • Май 2016 – октябрь 2016
    • 6 месяцев

    Пекарь-кондитер, повар универсал

    АО "Адлеркурорт", Сочи

    Обязанности:

    - Работа в кондитерском цехе; - с большим количеством людей (от 1.800 до 3,200); - Шведский стол; - Объёмные замесы теста для кексов (с изюмом, кокосовый, шоколадный, банановый);булочек (бриош, дорожная, школьная, с сахаром, с помадкой); - Приготовление сочней, коржиков, кольцо с орехом, песочное печенье с помадкой и глазурью; - Разделка мяса, нарезание, обжаривание и доведение до готовности; - Подготовка шведской линии к началу рабочего дня, а также Уборка её и своего рабочего места.
    • Май 2014 – октябрь 2016
    • 2 года и 6 месяцев

    Пекарь-кондитер

    ООО "Фрегат", Сочи

    Обязанности:

    - Работа с плотным потоком людей (от 300 и более); - Процесс замешивание, взбивания, расстройка и выпекания различного вида теста; - Приготовление мучных изделий:слойки, язычки, хачапури, самса, пирожки с различными начинками, сосиска в тесте, треугольник, булочка синнабон и т. д.; - Бысквитные торты, пирожные, рулеты, манники, сметанники, тирамису, чизкейки, капкейки, кексы; - Соблюдение рабочего места в чистоте, порядке.
    • Август 2013 – декабрь 2014
    • 1 год и 5 месяцев

    Начальник смены, мастер

    ОАО "КАМАЗ", Набережные Челны

    Обязанности:

    - Контроль поставки деталей на склады; - Работа с запасными частями к автомобилю КАМАЗ, Паз. - Конвейер, бесперебойная работа. - Участие в планёрках, собраниях; - Расстановка Персонала на рабочие места; - Проведение инструктажа;Техника безопастности; - Ведение отчетности.
    • Январь 2014 – май 2014
    • 5 месяцев

    Кассир-раздатчик

    АО Ташир пицца., Сочи

    Обязанности:

    - Работа на кассе; - Обслуживание и расчётпокупателей; - Работа на раздаче; - Обслуживание и отдача заказанных блюд и напитков; - Приготовление различных видов кофе, морсов, прохладительных напитков, молочных коктейлей; - Знание ассортимента; приём товара; - Активное, вежливое и приветливое Обслуживание; - Закрытие смены; - Уборка рабочей территории.
    • Июнь 2011 – август 2013
    • 2 года и 3 месяца

    Повар универсал

    ООО Кафе бар Мезозо, Набережные Челны

    Обязанности:

    - Приготовление первых блюд; - Холодных закусок, салатов; Различные блюда и закуски к пиву (колбаски, пивные тарелки, нарезки, сырные закуски, гренки и прочее); - Лепка, варка и подача пельменей, хинкалей; - Гарниры;блюда из мяса, рыбы, печени, курицы и прочее; - Подсчёт продуктов; - Инвентаризация, генеральные уборки; - Соблюдение рабочего места в чистоте и порядке.
    • Июнь 2009 – июнь 2011
    • 2 года и 1 месяц

    Повар горячего цеха

    ОООресторан " Татарстан", Набережные Челны

    Обязанности:

    - Работа по тех. картам; - Приготовление и подача первых блюд, различных крем-супов;гарниров;паст; - Работа с соусами и бульонами; - Декор блюд; - Банкетное меню; - a la carte; - Активная работа в холодных и кондитерских цехах; - Обслуживание посетителей и гостей города (от 300 до 2,500); - Рабочее место в соответствии с СанПиН.
    • Апрель 2006 – июнь 2009
    • 3 года и 3 месяца

    Повар универсал

    СДК "Федотово", Набережные Челны

    Обязанности:

    - a la carte; - кейтеринг; - Первые блюда;гарниры;мясные блюда, Приготовление полуфабрикатов;различные холодные закуски;выпечка (булочки, хот-доги, бутерброды, сэндвичи, пирожки и прочее); - Работа с большим количеством людей (от 500 до 3000); - Банкетные блюда; - Обслуживание делегаций, в том числе иностранныхгостей; - Служебное меню, завтраки в различных вариациях; - Работа стехнологическими картами; - Соблюдение СанПиН.

Рекомендации

Знакомые и коллеги подтвердили навыки соискателя.
Супер
Коллега
Рекомендаций нет
Супер
Профессионал
1 рекомендация
Супер
Руководитель
Рекомендаций нет

Обо мне

Профессиональные навыки:

- Внимательна; - Ответственна; - Пунктуальна; - Аккуратна; - Исполнительна; - Эрудированна. Имею такие качества как: - Стрессоустойчивость; - Многозадачность; - Нестандартное мышление и подход к работе; - Грамотная речь; - Креативность; - Коммуникабельность; - Харизматичность; - Стремление к профессиональному росту; - Желание работать на результат. Также имею знания: - Microsoft Office (Word, Excel, PowerPoint, Access), - Знание Английского (базовая основа); - На данный момент самостоятельно изучаю Немецкий и Китайский языки. Опыт работы: - Аниматор - Волонтер Олимпийских игр; - Магазин АО "Перекресток"продавец-консультант; продавец-кассир; - Выставка на ВДНХ (производственное оборудование-параконвекторы и продукты питания); - Участие и работа с объемным количеством людей; - Работа и обслуживание банкетов; - a la carte. Увлечения: - Музыка, Гитара; - Спорт, движение, плавание; - Техника, животные, природа; - Море, солнце, воздух, еда.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 251 похожее резюме
Обновлено в 10:20
Превью фото соискателя
Шеф-поварз/п не указана
Последнее место работы (5 лет и 10 мес.)Executive ChefОктябрь 2017 – август 2023
Обновлено 21 марта
no-avatar
Шеф-поварз/п не указана
Последнее место работы (8 лет и 4 мес.)Су-шефДекабрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 20 марта
no-avatar
Шеф-поварз/п не указана
Последнее место работы (11 лет и 7 мес.)Шеф-поварСентябрь 2012 – работает сейчас
Обновлено 18 мартаПоследнее место работы (14 лет и 10 мес.)Шеф-повар, заместитель заведующего производствомИюнь 2009 – работает сейчас
Обновлено 16 мартаПоследнее место работы (15 лет)Старший поварАпрель 2009 – работает сейчас
Обновлено 10 января
Превью фото соискателя
Шеф-поварз/п не указана
Последнее место работы (2 года и 5 мес.)Шеф-поварАвгуст 2016 – январь 2019
Обновлено 5 декабря 2023
Превью фото соискателя
Повар-универсалз/п не указана
Последнее место работы (7 лет и 6 мес.)Няня-гувернанткаОктябрь 2016 – работает сейчас
Обновлено 2 сентября 2023
no-avatar
Повар-универсалз/п не указана
Последнее место работы (11 лет и 7 мес.)Повар, су-шеф, шеф поварЯнварь 2012 – август 2023
Обновлено 10 мая 2023
Превью фото соискателя
Поварз/п не указана
Последнее место работы (15 лет и 9 мес.)Повар-бригадирЯнварь 1985 – октябрь 2000
Обновлено 4 апреля 2023Последнее место работы (1 год)Заместитель директора по корпоративному питаниюАвгуст 2016 – август 2017
Работа в Новокузнецке / Резюме / Туризм, гостиницы, общественное питание / Рестораны, кафе, столовые, фастфуд / Повар