Новокузнецк
Ваш город Новокузнецк?
Резюме № 30418020
Обновлено 14 апреля 2015
no-avatar
Менеджер-координаторБыла больше месяца назад
По договорённости
42 года (родилась 13 мая 1981)
Новокузнецкне готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 4 года и 5 месяцев

    • Сентябрь 2011 – февраль 2015
    • 3 года и 6 месяцев

    Ведущий специалист отдела маркетинга

    ЗАО "Алтайвитамины", Бийск

    Обязанности:

    Разработка концепции продвижения оригинальных препаратов компании. Разработка и реализация программ по стимулированию сбыта (определение каналов и инструментов продаж). Разработка и реализация презентаций продукции. Разработка мотивационных программ. Контроль проведения и анализ эффективности проводимых мероприятий. Составление отчетов по проведенным мероприятиям. Ведение работы с ключевыми клиентами по продвижению продукции. Заключение маркетинговых договоров, взаимодействие с отделами маркетинга контрагентов, согласование и организация совместных мероприятий. Составление бюджета на планируемые мероприятия. Подготовка коммерческих предложений по препаратам.
    • Октябрь 2010 – сентябрь 2011
    • 1 год

    Специалист по работе с группой медицинских представителей

    ЗАО "Алтайвитамины", Бийск

    Обязанности:

    Контроль работы медицинских представителей компании. Постановка задач медицинским представителям. Ведение и оформление документации. Мониторинг аптек. Организация участия и участие в научно-практических конференциях и других мероприятиях связанных с продвижением продукции на рынок. Обеспечение медицинских представителей компании POS- материалами и образцами продукции. Подготовка к печати POS-материалов по препаратам (листовок, репринтов статей), необходимых для работы медицинских представителей. Подбор персонала.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Свободно владею персональным компьютером, знание пакета программ MS Offiсe, работа в Internet. ИС "Парус". Графические редакторы. Личные качества: Хорошие коммуникативные навыки, умение работать в команде, организаторские способности, инициативность.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Новокузнецке / Резюме / Административная работа, секретариат, АХО / Делопроизводство / Координатор