Новокузнецк
Ваш город Новокузнецк?
Резюме № 21600881
Обновлено 19 января 2015
Превью фото соискателя
Менеджер-администраторБыла больше месяца назад
22 000 ₽
35 лет (родилась 20 июля 1988), не состоит в браке, детей нет
Новокузнецкне готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 4 года и 6 месяцев

    • Сентябрь 2014 – декабрь 2014
    • 4 месяца

    PR-специалист

    SRP-group («ШашлыкоFF», «Дудник»), Новосибирск

    Обязанности:

    • ведение аккаунтов компании «ШашлыкоFF» в социальных сетях Вконтакте, Instagram в городах Новосибирск, Омск, Томск + Барнаул, Ангарск (создание и размещение текстовой и графической информации, инициация конкурсов и викторин, вручение призов, работа с комментариями); • ведение аккаунтов компании «Дудник» в социальных сетях Вконтакте, Instagram, Facebook (создание и размещение текстовой и графической информации, инициация конкурсов и викторин, вручение призов, работа с комментариями); • работа с обратной связью в соц.сетях и на ресурсе Flamp (оперативные ответы на отзывы, тесное взаимодействие с управляющими и гостями, работа с комментариями, ежемесячная отчетность в виде детализированной таблицы по каждому бару и кафе-кондитерской); • написание рекламных и информационных текстов в рамках акций и продвижения бренда (соц. сети, новостные порталы и сайты, собственный сайт компании); • разработка и проведение PR-мероприятий, спонсорских акций (предоставление плана, реализация, отчётность); • фотоочеты с внешних и внутренних мероприятий, редакция фотографий, последующее размещение; • участие в подготовке к пресс-конференциям (взаимодействие с журналистами, написание информационных материалов, контроль размещения); • планирование и реализация мероприятий по внутрикорпоративному PR компании (ведение группы в Вконтакте, актуализация списка сотрудников, создание и размещение pr-материалов внутри компании с целью мотивации сотрудников, взаимодействие с тренинг-центром компании).
    • Ноябрь 2012 – сентябрь 2014
    • 1 год и 11 месяцев

    Менеджер по сео-проектам, маркетолог

    Веб-студия "Юка", Новосибирск

    Обязанности:

    Курирование процесса продвижения сайта на всех этапах (постановка целей, согласование ключевых слов, текстов, структуры сайта, отчетность, анализ метрики); курирование процесса запуска и ведения рекламной кампании в Яндексе (согласование бюджета, ключевых слов, объявлений, отчетность, анализ метрики); активная коммуникация и курирование рабочей группы по проектам (сео-специалист, менеджер по контекстной рекламе, копирайтер, программист, дизайнер). коммуникация с клиентом на уровне первых лиц компании (письменная, телефонная, личная); маркетинговые исследования с целью разработки рекомендаций по повышению конверсионности и юзабилити веб-сайтов (мониторинг сайтов конкурентов, позиционирования, маркетинговой активности, креативных разработок, анализ поведения пользователей сайта на основании данных Яндекс-метрики и веб-визора, создание эффективной структуры сайта и предложения по наполнению); ведение аккаунтов веб-студии на партнерских сайтах, участие в рейтингах, формирование плана маркетинговой стратегии компании.
    • Март 2012 – ноябрь 2012
    • 9 месяцев

    Менеджер по PR

    РА "VIP-club", Новосибирск

    Обязанности:

    Курирование проекта на всех стадиях проведения интегрированной маркетинговой РК. Коммуникация с Клиентом по текущим вопросам. Работа с подрядными организациями и СМИ (коммуникация, документооборот). Проведение аналитических исследований рынка (выявление конкурентов в отрасли, их последующий глубинный анализ, тенденции позиционирования, используемые каналы в СМИ, уровень веб-сайтов, оценка уровня работы персонала). Ежедневный мониторинг работы конкурентов. Разработка стратегии позиционирования Клиента (креативная концепция развития, позиционирования и отстройки от конкурентов) на определенный срок. Написание рекламных и информационных текстов для размещения в СМИ, на веб-сайте. Разработка концептуальных идей по дизайну макетов для СМИ, веб-дизайна. Разработка концептуальных идей для создания радио роликов и видео презентаций. Разработка инструкций по эффективной коммуникации для персонала Клиента, дальнейший мониторинг работы персонала при помощи метода «Тайный покупатель», внесение корректив). Редактирование рекламно-информационных текстов. Формирование медиапланов, медиакарт и бюджетов на размещение рекламы в СМИ. Регулярная работа с веб-сайтом клиента (разработка контента, своевременное наполнение, обновление информации). Разработка ко-брендинговых (партнерских) и программ лояльности.
    • Ноябрь 2010 – март 2012
    • 1 год и 5 месяцев

    Проект-менеджер

    WEB-студия "AXIOMA", Новокузнецк

    Обязанности:

    Курирование процесса разработки сайта на всех этапах его создания; общение с клиентом; разработка идей для дизайна и согласование их с заказчиком; сбор и обработка и систематизирование информационных материалов, написание текстов, обработка фотографий; наполнение сайта контентом; тестирование сайта на качество.
    • Июль 2010 – ноябрь 2010
    • 5 месяцев

    Менеджер по работе с клиентами

    Интернет-портал, Новокузнецк

    Обязанности:

    Поиск и регистрация новых клиентов на портале; работа с текущими клиентами; заключение договоров и ведение деловой документации; оперативное обновление информации о текущих предложениях компаний, обновление информации на портале – добавление новых скидок и акций (контентное администрирование портала); обработка информации, написание рекламных текстов, обработка и ретушь фотографий.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: Опытный пользователь MS Office, Adobe Photoshop, CMS Bitrix, Joomla, UMI-Cms, AXIOMA-мастер

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 29 октября 2016Последнее место работы (1 мес.)Продавец-консультантИюнь 2016 – июль 2016
Работа в Новокузнецке / Резюме / Медицина, фармацевтика, ветеринария / Больницы, поликлиники, диагностические центры, лаборатории / Администратор