Новокузнецк
Ваш город Новокузнецк?
Резюме № 35774236
Обновлено 31 марта 2017
Превью фото соискателя
Директор дополнительного офиса, руководитель отдела продажБыла больше месяца назад
80 000 ₽
48 лет (родилась 07 апреля 1975)
Новокузнецкготова к переездуне готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 11 лет и 10 месяцев

    • Октябрь 2015 – октябрь 2016
    • 1 год и 1 месяц

    Директор дополнительного офиса / Управляющий кредитно-кассовым офисом

    Брокеркредитсервис ООО, БКС-Банк, Новокузнецк

    Обязанности:

    - общее руководство операционным офисом, взаимодействие с органами власти, ЦБ.(проведена перепланировка офисного помещения). - обеспечение эффективной работы операционного офиса в соответствии законодательством РФ, - обеспечение выполнения установленных плановых показателей, - активное личное привлечение VIP клиентов, - организация и проведение маркетинговых мероприятий, направленных на узнаваемость бренда и привлечение новых целевых клиентов (конференции, бизнес завтраки), - подбор, обучение и адаптация персонала, - наставничество, коучинг, - организация работы и осуществление контроля за своевременным и качественным обслуживанием клиентов, - проведение мероприятий по улучшению качества обслуживания клиентов
    • Май 2012 – октябрь 2015
    • 3 года и 6 месяцев

    Руководитель по массовом бизнесу в г. Новокузнецк

    АО Альфа-Банк, Новокузнецк

    Обязанности:

    - организация работы структурного подразделения в части продаж банковских продуктов для юридических лиц (вся линейка) - контроль качества работы подразделений (отдел продаж, отдел персональных менеджеров, отделов обслуживания юридических лиц, агентского направления), - выполнение плановых показателей (в 2015 году город Новокузнецк стал лучшим в стране по всем KPI), - личные продажи банковских продуктов клиентам МСБ.
    • Январь 2007 – апрель 2012
    • 5 лет и 4 месяца

    Территориальный руководитель канала HoReCa

    British American Tobacco (Международные услуги по маркетингу табака, Новокузнецк

    Обязанности:

    - Ежециклично выполнялся поставленный план по покрытию и частоте визитов, по наличию в продаже, наличию в меню, по размещения оборудования и рекомендованному ценообразованию в точках HoReCa в городе. - успешно проводятся запланированные промо акции. Ведется активная совместная работа с промо агентствами, проводятся кастинги, обучение персонала, контрольные туры во время проведения акций, в ходе которых происходит оценка работы промо персонала и качество подготовки. - выступаю в роли наставника для территориальных представителей, в маршрутах которых есть торговые точки HoReCa (совместные туры, проведение переговоров с ЛПР), - на циклических собраниях проводятся презентации о прошедших в городе мероприятиях, также об изменениях, происходящих в Стратегии канала HoReCa и Классификации торговых точек канала HoReCa, - Проведен вводный курс работы в канале HoReCa для лидеров команд, - в рамках проекта Тандем совместно с торговыми представителями дистрибутора ежециклично составляется маршрут, ставятся задачи, проводятся совместные туры. Достигнуто 100% совпадение маршрутов, поставленные задачи выполняются. - За 5 лет работы на данной должности организована совместная работа с торговыми представителями дистрибутора, - в ключевыми клиентами поддерживаются партнерские отношения, что позволяет иметь полную и достоверную информацию об изменениях на рынке. - ежеквартально проводится анализ выполнения плана контрактования для своевременной корректировки.
    • Январь 2005 – январь 2007
    • 2 года и 1 месяц

    Специалист по обеспечению сбыта

    ООО Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг, Новокузнецк

    Обязанности:

    - Отвечать за определенную территорию, устанавливать и поддерживать эффективные взаимоотношения с розничной торговлей; - предлагать и обеспечивать оптимальное покрытие для поддержания эффективного и долгосрочного партнерства с предприятиями розничной торговли; - проводить национальные и местные программы для ключевых клиентов на территории; - координировать действия торговых агентов дистрибутора; - достигать конкурентоспособной видимости продукта; - устанавливать и поддерживать рекомендованный уровень розничных цен на марки ФМСМ; - осуществлять сбор точных данных в соответствии со стандартами компании; - собирать и передавать правильную и достоверную информацию своему руководителю о деятельности ФМСМ и конкурентов; - анализировать свои показатели и показатели работы торговых агентов дистрибутора в сравнении с основными показателями продаж и территориального бизнес-плана.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Холодные продажи Наставничество Ведение переговоров Навыки продаж Коучинг Проведение презентаций Руководство коллективом Управление продажами Навыки переговоров Прямые продажи Управление командой Активные продажи Обучение персонала Поиск и привлечение клиентов Развитие продаж

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 22 августа 2015Последнее место работы (1 год и 3 мес.)Менеджер по развитию бизнесаДекабрь 2013 – март 2015
Обновлено 20 января 2015Последнее место работы (5 мес.)Руководитель отдела продажНоябрь 2013 – апрель 2014
Работа в Новокузнецке / Резюме / Топ-персонал / Банки, инвестиции, лизинг / Руководитель отдела продаж

Смотрите также резюме